HELVETIUS. De l'Esprit. La Haye - P. Moetjens... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
HELVETIUS. De l'Esprit. La Haye - P. Moetjens 1770. 3 vol. In-8., plein veau Moucheté - dos lisses ornés - Tr. rouge - reliure de l'époque. 12 frontispice et nombr. gravures HT. de Gravelot. 1.500/1800
Mes ordres d'achat