FLORIAN. Fables de Florian illustrées par... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
FLORIAN. Fables de Florian illustrées par Victor Adam et précédées d'une notice de Ch. Nodier... P. Delloye 1838. In-8., plein veau glacé aubergine - dos lisse décoré - Quelques rousseurs. 3/400
Mes ordres d'achat