DANTE. Enfer - Purgatoire - Paradis, suivi... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
DANTE. Enfer - Purgatoire - Paradis, suivi de "Dante et son époque" d'André Doderet. P., Union Latine 1938. 4 vol. In-4., _ ch. à coins s/Emboitage - Têtes dorées - dos à nerfs. Edition illustrée de 200 dessins d'Edy - Legrand. Ex. s/Velin numéroté. Exemplaire à l'état neuf. 6/700
Mes ordres d'achat