TALLEMANT DES REAUX. Les Historiettes, Mémoires... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
TALLEMANT DES REAUX. Les Historiettes, Mémoires pour servir à l'histoire du XVIIème siècle (accompagné de notes de Monmerqué)
P., Garnier sd (1880). 4 tomes en 2 vol. In-12.,1/2 Chagr., dos lisses ornés - Têtes dorées - Bon Exemplaire. 4/500
Informations sur la vente - LIVRES ANCIENS ET MODERNES, Mobilier & Objets d'art
lundi 26 juillet de 11h à 18h et le 27 juillet de 11h à 12h
Conditions de vente - LIVRES ANCIENS ET MODERNES, Mobilier & Objets d'art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.