TALLEMANT DES REAUX. Les Historiettes, Mémoires... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
TALLEMANT DES REAUX. Les Historiettes, Mémoires pour servir à l'histoire du XVIIème siècle (accompagné de notes de Monmerqué) P., Garnier sd (1880). 4 tomes en 2 vol. In-12.,1/2 Chagr., dos lisses ornés - Têtes dorées - Bon Exemplaire. 4/500
Mes ordres d'achat