GEIGER (A.). En Syrie et au Liban. Arthaud... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
GEIGER (A.). En Syrie et au Liban. Arthaud 1942. Petit In-4., couvt. illustrée de M. Hubert-Robert. 1 carte dépliante et 200 hélogravures. Joint : de G. Charmes "Voyage en Palestine". P., C. Levy 1891. In-8., Br. - dos cassé. 3/400
Mes ordres d'achat