PERTUSIER (Charles). Promenades pittoresques... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
PERTUSIER (Charles). Promenades pittoresques dans Constantinople et sur les Rives du Bosphore suivi d'une notice sur la Dalmatie. P., Nicole 1815. 3vol. In-8., 1/2 Bas., Epoque pour les 2 premiers tomes, reliure plein chagr. postérieure pour le 3ème tome. Sans l'Atlas. 1.000/1.500
Mes ordres d'achat