CHERET (C.). DUBOIS de Gennes. Chasse aux... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
CHERET (C.). DUBOIS de Gennes. Chasse aux femmes et aux lions en Algérie. P., Sartorius 1874. In-8., 1/2 Bas., reliure de l'époque. Joint : de Louise Vallory "A l'Aventure en Algérie"; P. Hetzel sd. In-8., _ Basane - reliure de l'époque - Cachets de l'Ass. de la Maison du Marin. 6/700
Mes ordres d'achat