BERARD (Victor). Indicateur de l'Algérie. Alger.... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
BERARD (Victor). Indicateur de l'Algérie. Alger. Bastide 1869. In-8., percal. de l'éditeur - 4 cartes et 3 plans. (Quelques mouillures). Joint : Guide d'Alger et ses environs. In-12., 1864. Cartonnage d'éditeur. 3/400
Mes ordres d'achat