DE AMICIS. Constantinople. P., Hachette 1883.... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
DE AMICIS. Constantinople. P., Hachette 1883. Gd. in-8., plein chagr. - Plats et dos à décor oriental rouge et or - Tr. dorées - Portrait - frontispice et 183 reproductions de dessins pris sur nature par C. Biseo. Très bel Exemplaire. 3.000/3.500
Mes ordres d'achat