WALS (R.). Voyage en Turquie et à Constantinople. P.,... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
WALS (R.). Voyage en Turquie et à Constantinople. P., Moutardier 1828. In-8., _ Bas. - dos lisse - P. de T. et de To. - Reliure de l'époque - Ouvrage orné de 2 cartes dépliantes et 7 planches - Quelques rousseurs. 1.000/1.500
Mes ordres d'achat