LANDEROIN (J.). Autour de Dzira, Contes Malgaches. Delagrave... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
LANDEROIN (J.). Autour de Dzira, Contes Malgaches. Delagrave 1926. Petit in-4., cartonnage de l'éditeur illustré - illustrations de G. Guyot. Rare. joint : de Michel Guérin "Le Défi, l'Androy et l'appel à la vie". Fiana 1977. In-8., couvt. de l'éditeur illustrée - Nbs. illustrations photographiques couleur. 6/700
Mes ordres d'achat