MORNAND (Felix). La Vie Arabe. - P., Michel... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
MORNAND (Felix). La Vie Arabe. - P., Michel Levy 1856. In-8., _ chagr. , dos à nerfs. Joint : de W. Beckford "Suite de Contes arabes" José CORTI 1992. In-12., Broché. 300/400
Mes ordres d'achat