DAUMAS (Général). Moeurs et Coutumes de l'Algérie... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
DAUMAS (Général). Moeurs et Coutumes de l'Algérie (Tell - Kabylie - Sahara). Hachette 1835. In-12., _ toile. Joint : J. Duval et A. Warrier "Bureaux arabes et Colons" Challamel 1869. In-8 couvt. imprimée. 5/600
Mes ordres d'achat