MAUCLAIR (C.). BOUCHOR (J.F.). Fes, Ville... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
MAUCLAIR (C.). BOUCHOR (J.F.). Fes, Ville Sainte. Laurens 1930. Petit in-4., _ bas. à coins - dos à nerfs - P. de T. et de To. - 30 pl. en couleur d'après les tableaux du peintre. (une charnière faible). Joint : d'A. Maurois "Lyautey". Plon 1935. In-8., _ chagr. dos à nerfs ornés - couvt. illustrée conservée. 400/500
Mes ordres d'achat