SAVINE (A.). Tripoli au XVIIIème siècle. Ed.... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
SAVINE (A.). Tripoli au XVIIIème siècle. Ed. Michaud - sd (1930). In-8., _ toile Bradel à coins - couverture illustrée conservée - Nbs. cartes et illustrations in et HT. 5/600
Mes ordres d'achat