BAUDIER (Sieur Michel). Histoire générale... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
BAUDIER (Sieur Michel). Histoire générale du Sérail et de la Cour du grand Seigneur, empereur des Turcs... Paris - J. Guignard 1633. In-8., plein veau - dos à caissons décorés - Reliure de l'époque. Une coiffe élimée. 1.500/2.000F
Mes ordres d'achat