CHAPELLE et BACHAUMONT. Voyage de Messieurs... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
CHAPELLE et BACHAUMONT. Voyage de Messieurs Chapelle et Bachaumont et Poésies diverses de Mr. Chapelle et du Chevalier D'Aceilly. La Haye 1742. In-12 - plein veau Moucheté de l'époque - dos lisse orné - Tr. rouge. 5/600
Mes ordres d'achat