ROYAUMES COMBATTANTS(453-221 av.J.C.): Vase... - Lot 91 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 91
ROYAUMES COMBATTANTS(453-221 av.J.C.): Vase Ding tripode en bronze de patine verte et rouge à décor de nuages stylisés. D.22,8 30/35.000
Mes ordres d'achat