JIN ORIENTAUX(264-479 ap.J.C.) 227-Chimère... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
JIN ORIENTAUX(264-479 ap.J.C.) 227-Chimère en terre cuite grise à engobe. H.33,5 (Légère restauration) 5/6.000 228-Cavalier à cheval en terre cuite grise à engobe H.30 (Restaurations) 4.500/5.000 229-Paysan debout en terre cuite grise à engobe H.26 2.200/2.500 WEI (356-487 ap.J.C.) 230-Dignitaire en terre cuite à engobe et traces de polychromie. H.25,5 3.500/4.000 231-Officier civil en terre cuite à engobe et polychromie. H.24,5 2/2.500 232-Cavalière à cheval en terre cuite à engobe et traces de polychromie. H.30 - L.21 Test de thermoluminesence 15/18.000 233-Cavalier à cheval en terre cuite à engobe et traces de polychromie. H.31 Test de thermoluminescence 18/20.000 234-Musicienne debout en terre cuite à engobe et traces de polychromie. H.21,5 6.500/7.000
Mes ordres d'achat