EGYPTE 1 -Deux oushebtis de bandelettes... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
EGYPTE 1 -Deux oushebtis de bandelettes en fritte. H.7 Chaque 100 2 -Oushebti inscrit en fritte émaillée bleu-turquoise (Manque la base). H.10 3/400 3 -Oushebti en fritte (Collage) H.9,5 150/200 4 -Oushebti inscrit en fritte émaillée bleu-turquoise (Collage) H.12,2 4/500 5 -Oushebti inscrit en fritte (Cassé, collé) H.17,5 1/150 6 -Bel oushebti inscrit au nom du Général Patak (?) en fritte émaillée bleu-vert. H.14,2 2/2.500
Mes ordres d'achat