LEMERY (Nicolas). Pharmacopée Universelle... - Lot 214 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 214.bis
LEMERY (Nicolas). Pharmacopée Universelle contenant toutes les compositions de phamarcie qui sont en usage dans la Médecine…P., Laurent Dhoury, 1734, in-4, plein veau d'époque, dos à nerfs orné, rel. usagée, ex. dérelié. Epitre, préface, table des chapitres, 1092pp., table des matières. 1 000/1 500
Mes ordres d'achat