[VIAU (Théophile de)]. Œuvres de Théophile.P.,... - Lot 655 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 655
[VIAU (Théophile de)]. Œuvres de Théophile.P., chez Nicolas Pepingué (1662). 3 partie en un vol. in-12 plein veau de l'époque, dos à 4 nerfs orné, tr. mouchetées, 239-250pp. Coiffes manquantes, mouillures claires et marg.. (Barbier, III-696d). 500/600
Mes ordres d'achat