VENERONI (Sgr.). Le Maitre Italien ou la... - Lot 651 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 651
VENERONI (Sgr.). Le Maitre Italien ou la Grammaire italienne et française… Lyon, Bruyset 1749, in-8, plein veau, dos à nerfs orné, reliure de l'époque. 400/500
Mes ordres d'achat