SAINT-EVREMONT. Œuvres mêlées de Mr. de Saint-Evremont.P.,... - Lot 622 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 622
SAINT-EVREMONT. Œuvres mêlées de Mr. de Saint-Evremont.P., chez Claude Barbin (1690). 2 vol. in-4, plein veau raciné, dos à nerfs orné et doré, pièces de T. et de To., (1f.) 540, (3ff.) 488pp. Accidents aux reliures, et qques mouillures. 600/800
Mes ordres d'achat