[GRAFIGNY (Franç. d'Happoncourt, de)]. Lettres... - Lot 482 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 482
[GRAFIGNY (Franç. d'Happoncourt, de)]. Lettres d'une péruvienne.Peine s.d. (1747). In-12, plein veau de l'époque, dos à 4 nerfs, tranches mouchetées, VIII-337pp., édition originale. Reliure usagée, int. frais. (Barbier, II-1246c). 1 000/1 200
Mes ordres d'achat