[GRADASSI] BEAUMARCHAIS. Le barbier de Séville.... - Lot 481 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 481
[GRADASSI] BEAUMARCHAIS. Le barbier de Séville. Le mariage de Figaro. Aquarelles de Jean Gradassi.P., Nice Imprimatur (1954). Fort in-8 carré en ff. sous couv. rempliée, chemise et étui d'édit., 372pp., tirage limité à 1690 ex., un des 1520 ex. sur vélin, illustré de reproductions en coleurs des aquarelles de Gradassi. Qques rousseurs. 1 000/1 200
Mes ordres d'achat