[DONNEAU DE VIZE (J.) ou MOLIÈRE (Attribué... - Lot 452 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 452
[DONNEAU DE VIZE (J.) ou MOLIÈRE (Attribué à)]. Lettre sur la comédie de l'imposteur. S.l.s.n. (1667). Petit in-12 plein vélin moucheté de l'époque, dos à 5 nerfs, tr. mouchetées, (VI)-124pp., 1ère édition. (Barbier, II-1206c - Cioranescu, II-25879). 400/500
Mes ordres d'achat