Dictionnaire de l'académie Française.P.,... - Lot 450 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 450
Dictionnaire de l'académie Française.P., Libr. Hachette (1932). 2 vol. Gr. in-4, demi-chagrin à coins, pièce de T. et de To.Bonne édition peu courante. Dos passés. 600/800
Mes ordres d'achat