DICTIONNAIRE DE L'ACADÉMIE FRANÇOISE. Nouvelle... - Lot 447 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 447
DICTIONNAIRE DE L'ACADÉMIE FRANÇOISE. Nouvelle édition.Lyon, chez Joseph Duplain (1776). 2 vol. in-4, plein veau, dos à nerfs orné et doré, rel. de l'époque, (3ff.) 686, 672pp. Reliures usagées, bonne condition intérieure. 400/500
Mes ordres d'achat