CRASSET (R.P.I.). Dissertation sur les oracles... - Lot 434 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 434
CRASSET (R.P.I.). Dissertation sur les oracles des Sibylles, augmentée d'une réponse à la critique de Marckius.P., chez Estienne Michallet (1684). In-12 plein veau, dos à nerfs orné et doré, rel. de l'époque (5ff.)276pp. Edition en partie originale. Rel. frottée. 500/600
Mes ordres d'achat