COYER (Abbé) & DESFONTAINES (Abbé). Bagatelles... - Lot 433 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 433
COYER (Abbé) & DESFONTAINES (Abbé). Bagatelles morales et dissertations par M. l'Abbé Coyer ; avec le testament littéraire de M. l'Abbé Desfontaines. Nouvelle édition.Londres, Francfort, chez Knoch & Eslinger (1755). In-8 demi-basane moderne, dos à 4 nerfs, tr. mouchetées, 289pp., p. de titre ornée d'un fleuron gravé. Dos passé. 300/400
Mes ordres d'achat