CORNEILLE (P.). Le théâtre de Pierre Corneille.... - Lot 430 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 430
CORNEILLE (P.). Le théâtre de Pierre Corneille. Nouvelle édition, revue corrigée et augmentée, enrichie de figures en taille-douce.Amsterdam, chez l'Honoré & Chatelain (1723-1728). 10 vol. in-12, plein veau, dos à nerfs orné et doré, pièce de T. et de To., rel. de l'époque, tranches mouchetées.1 000/1 200
Mes ordres d'achat