CORNEILLE (P.). Théâtre avec Commentaires.Sl.... - Lot 428 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 428
CORNEILLE (P.). Théâtre avec Commentaires.Sl. 1745, 12 vol. in-8, plein veau moucheté, dos lisses ornés, tr. rouges. Reliure de l'époque, 12 frontispices et nomb. gravures HT. de Gravelot. 1 800/2 000
Mes ordres d'achat