CAMPISTRON. Œuvres. Nouvelle édition, augmentée... - Lot 412 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 412
CAMPISTRON. Œuvres. Nouvelle édition, augmentée de la fameuse tragi-comédie de Venceslas.Amsterdam, chez Jean Garrel (1698). In-12 plein veau de l'époque, dos à 5 nerfs orné de caissons décorés de fleurons dorés, roulette dorée aux coupes, pièce de titre, tr. mouchetées, 487pp., front. gravé par J. Harrewyn, ex-libris. 500/600
Mes ordres d'achat