[BERNIER DE BLOIS]. Réflexions, pensées et... - Lot 381 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 381
[BERNIER DE BLOIS]. Réflexions, pensées et bons mots, qui n'ont point encore esté donnés, par le Sieur Pepinocourt.chez Guillaume de Luyne, Laurent d'Houry… (1696). In-12, plein veau, dos à nerfs orné, rel. de l'époque, (7ff.)324pp. Petit manque à la coiffe sup. 300/400
Mes ordres d'achat