BARBEY D'AUREVILLY (J.). Le Chevalier des... - Lot 371 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 371
BARBEY D'AUREVILLY (J.). Le Chevalier des Touches.Bordas 1946. Petit in-4, couvt. ill. rempliée. Illustrations couleur de Roger Carle. Ex. numéroté s/velin de Renage. Joint : de La Varende « Pays d'Ouche ». In-8, couvt. ill. rempliée. Illustrations couleur de Guy Arnoux. 300/400
Mes ordres d'achat