BALZAC (Guez De). Apologie de Monsieur de... - Lot 370 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 370
BALZAC (Guez De). Apologie de Monsieur de Balzac et le Barbon du dit Sr. De Balzac.P., Chez Théodore Girard (1663). In-12 plein veau de l'époque, dos à 5 nerfs, tr. mouchetées, 5ff-203-68pp. Rel. très usagée. Joint : du Même « Les lettres diverses ». P., chez Théodore Girard (1663). In-12 plein veau de l'époque, dos à nerfs orné, roulette dorée aux coupes, tr. mouchetées, 7ff-383pp. Coiffes accid.. 600/800
Mes ordres d'achat