[ALLETZ]. Connaissance de la mythologie par... - Lot 358 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 358
[ALLETZ]. Connaissance de la mythologie par demandes et réponses, augmentée des traits d'histoire qui ont servi de fondement à tout le système de la fable. 4° édition.P., chez Estienne-François Savoye (1753). In-12, plein veau, dos à nerfs, orné et doré, pièce de titre, XII-516pp. Ex. usagé, quelques mouillures. 300/400
Mes ordres d'achat