VILADIN (Auguste). Etude sur la Carrière... - Lot 350 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 350
VILADIN (Auguste). Etude sur la Carrière oratoire, politique et financière de William Pitt;P., Strabourg 1851. In-8, plein chagrin vert. Plats et dos décorés d'arabesques, tr. dorée. Belle reliure romantique. 600/700
Mes ordres d'achat