STAEL (Baronne de). Considérations sur les... - Lot 338 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 338
STAEL (Baronne de). Considérations sur les principaux événements de la Révolution française.P., Delanney 1818, 3 vol. in-8, 1/2 bas. Reliure de l'époque. Ouvrage posthume, 2° édition parue la même année que l'originale. 600/800
Mes ordres d'achat