PLUTARQUE. Les vies des hommes illustres.... - Lot 327 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 327
PLUTARQUE. Les vies des hommes illustres. Traduites en français par Ricard.P., chez Lefèvre (1838). 3 vol. in-8 demi-basane de l'époque, dos lisses ornés de filets dorés ou estampés à froid, palettes dorées, 707-748-668 [3]pp. Plats frottés. 400/500
Mes ordres d'achat