PERCY. Manuel du chirurgien d'Armée ou Instruction... - Lot 324 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 324
PERCY. Manuel du chirurgien d'Armée ou Instruction de chirurgie Militaire sur le traitement des plaies, spécialement des armes à feu…P., Méquignon An III (1795). In-8, 1/2 bas., dos lisse orné. Reliure de l'époque.Bel exemplaire. 800/1 000
Mes ordres d'achat