MAINTENON (Mme de) &URSINS (Princesse Des).... - Lot 310 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 310
MAINTENON (Mme de) &URSINS (Princesse Des). Lettres inédites;P., Bossange (1826). 4 vol. in-8, couv. impr. d'édit. II-482-448-486-540 pp.Petits manques de pap. aux couv., un plat détaché. (Quérard, 5-448). 300/400
Mes ordres d'achat