JOINVILLE (Jean Sire seigneur de)P., Fr.... - Lot 297 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 297
JOINVILLE (Jean Sire seigneur de)P., Fr. Mauger 1666, in-12, pl. veau, dos lisse orné, tr. marbrées. Rel. de l'époque. 2 000/3 000
Mes ordres d'achat