[GRAVURE] CHÂTEAU DE COUCY. 2 vues gravées... - Lot 281 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 281
[GRAVURE] CHÂTEAU DE COUCY. 2 vues gravées par Née époque XVIII° siècle. (30x50). Bonne condition. 300/400
Mes ordres d'achat