FARIN (F.). Histoire de la ville de Rouen…Rouen,... - Lot 272 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 272
FARIN (F.). Histoire de la ville de Rouen…Rouen, Lebrun 1738, 5 vol. in-8 (s/6) (manque le tome IV), 1/2 bas. dos à nerfs, P. de T. et de To., tr. rouges (reliure du XIX° siècle). 700/800
Mes ordres d'achat