DULAURE (J.A.). Histoire Physique, civile... - Lot 269 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 269
DULAURE (J.A.). Histoire Physique, civile et Morale de Paris depuis les temps préhistoriques jusqu'à nos jours…P., Guillaume 1823, 10 vol. in-8, plus 1 Atlas in-8. Oblong 1/2 bas., dos lisses, complet des 5 planches dépl. Reliure de l'époque. 1 200/1 500
Mes ordres d'achat