COURTILZ de SANDRAS (Gatien de). Les Conquestes... - Lot 257 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 257
COURTILZ de SANDRAS (Gatien de). Les Conquestes amoureuses du grand Alcandre.Cologne, P. Bernard 1684 in 16 pl. veau, dos à nerf orné. Reliure de l'époque usagée. Par l'auteur des Mémoires de d'Artagnan. RARE. 600/800
Mes ordres d'achat