ANONYME. Précis historique de la vie de Madame... - Lot 238 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 238
ANONYME. Précis historique de la vie de Madame la Comtesse du Barry.P., 1775, in-12, plein veau, dos lisse orné, reliure de l'époque. Ex libris Comte Joseph de Lagondie. 300/400
Mes ordres d'achat