ANNUAIRE Généalogique et historique 1819.P.,... - Lot 236 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 236
ANNUAIRE Généalogique et historique 1819.P., Lib. Grecque-Latine. In-12, pl. parchemin Bradel de l'époque, vignette-frontispice. 500/600
Mes ordres d'achat